Unicornland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unicornland » Раздел один » Свалочка


Свалочка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.................

0

2

Сначала был мир с магией. Держалось все на магии. Потом произошел взрыв, вода стала иссякать, а вся растительность загибаться. Из-за пустыни появились монстры, которые устраивали набеги на селения, заражали людей какой-то дрянью. От болезни не было лекарства, тогда выжившие решили объединиться и уйти под землю, где монстры не могли бы их достать, а добраться до подземных источников было проще.

Вода исчезала постепенно, с каждым месяцем становилось все сложнее и сложнее. Подземные колодцы давали не так много воды, приходилось экономить. Численность снижалась, монстры гуляли наверху. Устраивали вылазки охотники - мясо монстров оказалось съедобным и питательным. За водой тоже ходили - на самый край пустоши, туда, откуда пришли монстры. Мало кто возвращался, а выжившие рассказывали о сером бушующем море.

Прошло какое-то время, и на бывшей территории эльфов был замечен бьющий гейзер. Вода в нем оказалась странной - она оказывала поразительный эффект - заживляла раны, излечивала болезни, но пить ее можно было только в очищенном виде (теряла все свои свойства), иначе начиналась горячка и человек умирал. Вокруг гейзера начинала зарождаться жизнь - показались ростки трав и деревьев.

Эльфы, которых осталось крайне мало, так как они жили больше не в лесах и умирали, от этой воды чувствовали себя лучше (умываясь и употребляя в очищенном виде). Общим советом было решено выдать гейзер в пользованием эльфам, чтобы те смогли перебраться на поверхность и расположиться недалеко от гейзера. Спустя еще пару месяцев забило еще два гейзера.

Люди выбрались из-под земли. Очистили территорию от монстров (те умирали, стоило воде гейзера попасть на них). Начали строить свою цивилизацию заново.

0

3

Мир, основанный на мифах Скандинавии. Вайбы древней Норвегии, Исландии. Мотивы древнегерманских народов и англосаксонских. Руны, ведьмы, воины, боги, какая-то чертовщина в лесах и воде. Что-то типа кельтов с налетом Скандинавии. Лучше кельты, чтобы больше колдовства и ведьм с обрядами.

Мир не открытый, стоит сократить до какой-то одной локации. Лучше закрытой по тем или иным причинам. Например, это селение в лесах, которое ведет войну с соседним селением за территорию. По

0

4

fgjkd;bdkgb bgfvgbnh jmbgf tbghngbfv

0

5

Нина Левински
27 лет
человек/медиум
судмедэксперт

я закрываю глаза и прошу время остановиться
и всё вокруг замирает
но потом приходится делать вдох

Голова чёрной курицы падает на пол с противным чавкающим звуком, взгляд бабки лихорадочным блеском прикован к бьющемуся в агонии тельцу. Пахнет кровью и воском. Я спрашиваю, можно ли мне пойти поиграть, однако, не получаю ответа. Курица укоризненно смотрит на меня, и я чувствую неловкость за то, что хотела оставить её одну. Я говорю — извини. Я говорю — я побуду с тобой.
— Спасибо, — отвечает голова.

В телефонной трубке монотонно тянутся гудки, затем безжизненный механический голос повторяет заезженную фразу. Бабка смотрит на меня с немым вопросом, я лишь мотаю головой. Заученный ритуал, повторяющийся каждую неделю: мы обе продолжаем звонить, потому что это наш распорядок жизни. Ни она, ни я не надеемся. Бабка считает, что она меня боится. Я молчу о том, что боится она её.

Йонас Адомас сидит на моей постели уже второй час. Деловитым басом он описывает потери РККА в битве за Кейданы, я же — отчаянно борюсь со сном. Бабка строго-настрого запрещает выказывать им неуважение, поэтому приходится слушать Йонаса раз за разом. Иногда его холодный взгляд скользит по моему лицу, и я слышу, как он сплёвывает меж кривых зубов:
Д͕̻͉̱̺̺͔͍͈ ь̰̙͔͓̗͎ я͍̰͍͚ в̤͓̝̲̹̼̦ о̺͓̺̪ͅ л̪̙̰̟ ь̠͙̦ с̻̩̦̺ к͖̮̻͔̯̱̠͓ о̠̞̫̹ е̮̰̺̖ ͇͓͍ о̝̼̳̝̟̦̹ т̲̫͔̱̻̰̻ͅ р̤̩̭ͅͅ о̠̯̲̯͓ д̥͕̼̟͖̲ ь̫ е̤̺͈̜̩̞̠.̦̹̼̲͓

когда она жжёт очередное чучело
запах всюду тянется за мной
тяжёлым шлейфом

После школы приходится задержаться: ворота вновь расписаны угрозами и неприличными словами. Бабка знает об этом, но делает вид, что не замечает. Через неделю в деревне слышатся похоронный марш и заунывные проклятия. Замкнутый круг. Бабка говорит, что однажды в деревне останемся только мы. Я не знаю, как к этому относиться, поэтому лишь снова и снова стираю угольную краску с нашего дома.

Йонас бдит до самого утра, я засыпаю от усталости прямо за обеденным столом. Бабка злится. Она говорит, что у неё никогда не было любви к отцу. Я думаю, что у него к ней — тоже. Мы долго молчим в ожидании колокольного звона деревенской церкви.

Мужчины переглядываются и что-то спешно строчат в блокнот. Каждый из них хочет поскорей покинуть дом, я почти физически ощущаю их приторно-липкий страх. Вновь пахнет воском и кровью, есть одно небольшое различие: на грязном полу лежит голова моей бабки. Я отвечаю невпопад, не в силах отвести взгляд от застывших стеклянных глаз. Бабка смотрит в потолок с каким-то удивлённым возмущением, я жду, когда голова заговорит. Я жду, когда она объяснит, я жду, когда она подскажет. Меня вновь пытаются увести, но я с упрямством дикого зверя цепляюсь за халат бабки. Голова молчит.

в пыли недалеко от пятен крови
лежит потёртая медаль
PER AMŽIUS BUDĖJĘ...

На сером камне криво выведено «Рада Адомайте». Я пытаюсь залепить надпись комком грязи, чтобы люди из деревни её не нашли. Рядом — на покосившейся лавке — сидит Йонас. На его лице блуждает умиротворённая улыбка: он обещает больше не приходить.

В трубке раздаётся щелчок. На секунду от неожиданности я замираю, словно зверь перед машиной. Свет ярких фар слепит, дезориентирует. Женский голос замолкает, но связь не обрывается. Она понимает. Я говорю — привет, мам. Я говорю — Рада умерла. В трубке слышится облегчённый вздох.

В Штатах все меняется: крутится с дикой скоростью, наматывая день за днём. Стефания пытается быть примерной матерью, но между нами царит безграничный холод. Я вижу, как в её глазах мелькает испуг, стоит лишь вспомнить бабку.
— Ты же не...?
— Нет, мам.

Не удивительно, что со временем я оказываюсь здесь. Холодный металл неприятно обжигает бедро даже через халат, стоит только задеть стол. Из-под простыни свешивается чёрно-синяя рука, а её обладатель сверлит меня презрительным мёртвым взглядом. Они редко со мной говорят. Вообще-то Йонас был самым разговорчивым из всех, кого я встречала. Я спрашиваю, что случилось. Он напряжённо сопит, я еле сдерживаю смех: нижняя челюсть клиента отсутствует.

Иногда они требуют всё исправить. Вернуть, отомстить, что-то ещё. Я вспоминаю наказ бабки, но давно перестаю ему следовать: проще всего забывать. Тени блекнут и исчезают окончательно — из моего кабинета, из моей памяти. Это не так уж страшно, да? Слова Рады обретают смысл мгновенно — в одну секунду — стоит только ледяным пальцам сомкнуться на моём горле. Я задыхаюсь, пытаюсь пнуть распухшую от воды ногу, располосовать бурые ошмётки скальпелем. Всё заканчивается также стремительно, как и начинается. На кафельном полу приходит запоздалое осознание, впрочем? Справа на меня глядят мутные глаза утопленника. Придётся звать санитаров.

0

6

Код:
[quote][img]http://images.vfl.ru/ii/1600780395/128dbebe/31710390.png[/img]

[table  layout=fixed  width=100%]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#863a3a]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#242424]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#242424]
[align=center][color=silver]РАЗЫСКИВАЕТСЯ (кого ищете)[/color][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#242424][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#282828][/td]
[td bgcolor=#282828]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/976948.jpg[/img]
[color=silver][i][size=8](Внешность на английском)[/size][/i][/color]
[/td]
[td bgcolor=#282828]
[size=10][color=silver]
[b]Имя:[/b] (имя персонажа)
[b]Возраст:[/b] (примерный возраст)
[b]Раса:[/b] (кем хотите видеть)
[b]Ориентация:[/b] (куда должно тянуть)
[b]Профессия:[/b] (возможный род деятельности)
[/color][/size]
[/td]

[td bgcolor=#282828][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#282828]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#863a3a]
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][size=16][font=Cuprum]О   П Е Р С О Н А Ж Е[/font][/size][/align] 
[hr]

[align=justify](обязательно опишите каким вы хотите видеть искомого товарища)[/align]
[hr]
[align=center][size=16][font=Cuprum]О Т Н О Ш Е Н И Я[/font][/size][/align][hr]

[align=justify](в этом пункте прописывается в каких отношениях будет состоять ваш персонаж и искомый субъект)[/align]

[hr][align=center][size=16][font=Cuprum]О Б Е Щ А Н И Я[/font][/size][/align][hr]

[align=justify](Что получит от вас человек, пришедший по вашей заявке, если все же выберет именно вас)[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#863a3a][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=16][font=Cuprum]С В Я З Ь   С   В А М И [/font][/size][/align][hr]

[align=justify][b]Пожелания на игру:[/b] (посещаемость, участие в квестах)[/align]
[align=justify][b]Связь:[/b] (любой удобный способ. ЛС, гостевая и т.д.)[/align]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/786488.jpg[/img]
[/quote]

0

7

Востояные сказкри, расскажи мне всякое блаблабла

0

8

вяаааааааааааааааааааааааааааааа
ловптовдижщие
еврекеырке
ркеыркыер
керы
кер
ыкерыекрыкерыекр

0

9

yfgbie wsnfne

455

f tot текст всякие вот

0

10

Зверь написал(а):

Востояные сказкри, расскажи мне всякое блаблабла

0

11

https://tgram.ru/wiki/stickers/img/ToadArtstriks/png/15.png  https://tgram.ru/wiki/stickers/img/ToadArtstriks/png/14.png  https://tgram.ru/wiki/stickers/img/ToadArtstriks/png/3.png  https://tgram.ru/wiki/stickers/img/ToadArtstriks/png/31.png

0

12

0

13

19,2 написал(а):

ако, не получаю ответа. Курица укоризненно смотрит на меня, и я чувствую неловкость за то, что хотела оставить её од

0

14

тототото


бнбебебн

0

15

Фейт была очаровательно наивна в своих убеждениях насчет Тайлера. Дэни очень хотелось ее аккуратненько встряхнуть и со звонкой трелью разбить все ее радужные представления. Еще, может, немного высунуть с балкона, чтобы из прехорошенькой головы выдуло весь флер внезапной влюбленности. Дэни даже жалостливо вздохнула, чего она не делала со времен смерти Курта Кобейна и распада Нирваны.

- Сделка тебе бы принесла еще больше страданий, дорогая. А тут всего лишь смерть этого растрепы. И то - не навсегда. Поверь мне, я очень забочусь о тебе, и совсем не забочусь о нем. - энергичный кивок головой для пущей убедительности. Фейт не была похожа на человека, который уверен в своих правах на справедливое убийство. Она была похожа на девчонку, которая храбрится перед прохождением аттракциона с привидениями. И главным боссом, конечно, был Тайлер.

- Тайлер живет так благодаря разбитым сердечкам прекрасных дев и кошельку своего папика. Никакого чуда, Фейт. Ты тоже так можешь. - она утешительно приобняла Фейт и подтолкнула ближе к Тайлеру выполнить наконец свой ритуал.

Но этот ритуал начал поворачивать куда-то не в ту сторону. Дэни недовольно цикнула, заметив, как эти двое поглядывают друг на друга. Она тут по делу, и делу серьезному. А не чтобы распутывать романтические косы и разгонять флюиды. К тому же в ней самой внезапно проснулась ревность, заставляя распаляться раздражение и злость еще сильнее. Хотя и без того весь ее энергетический фон хлестал огненными всполохами: коснись - обожжешься.

- Я не поняла. Тебе кровь пустить или убить окончательно. Можешь просто поцарапать. Я доделаю остальное, - глаза недобро свернули.

Но Фейт, похоже, все-таки требовалось пустить кровь прямо по-колдунски. По всем заветам старинных стремных книжек с ритуалами, где нельзя обойтись без жертвоприношений, черных куриц и младенцев. Возможно, Фейт стоило бы почитать литературу более современную, прежде чем браться за этот мрак. Либо Дэни не нужно было брать подмогу - однажды она почти прикончила Тайлера Вебба самостоятельно. Кто ж знал, что этот засранец поцелован Дьяволом.

- Я никогда никого не убивала, Тайлер. Я всего лишь несу возмездие во имя Луны и женских сердец. Где доказательства, что твоя смерть от моей руки состоялась, м? Так что захлопни свой рот и приготовься к отпущению грехов.

К злости за упущенный отпуск прибавился еще какой-то противный тоненький голосок, все больше и больше раздувающий пламя обиды. Дэни никак не могла ухватить его суть и дать ему определение, но ее каждый раз будто прошибало мелким током, стоило только взглянуть на эту парочку. Бесит. Кажется, ей срочно требовалась терапия с битьем дорогущего фарфора. Она даже почти решилась на поиски кухни, но Тайлер вежливо предложил решение возникшей проблемы. А Дэни вежливо согласилась.

- О! Неправильный вопрос, дорогуша. Настолько ли я хочу помочь с е б е? - по его взгляду она прекрасно видит, что он слишком хорошо ее знает. В вопросах помощи Дэни у себя всегда на первом месте, иначе попросту не выжить. - Не переживай, Фейт. Я смогу это сделать.

0


Вы здесь » Unicornland » Раздел один » Свалочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно